শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:২২ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপন :
সংবাদিক নিয়োগ! আপনি যদি সাংবাদিকতা এবং প্রতিবেদনে অভিজ্ঞ হন এবং ব্রেকিং নিউজ থেকে প্রাথমিক প্রতিবেদন তৈরি করার জন্য আগ্রহী হন, তবে সম্মানিত সংবাদ সংস্থা তে আপনার জন্য সুযোগ আছে। সংবাদিক মান্যতা এবং প্রতিবেদন ক্ষমতা সাথে জয়েন করুন।
সংবাদ শিরোনাম
সুস্থ সংস্কৃতির ধারা এগিয়ে নিতে কাজ করছে দেশীয় সাংস্কৃতিক সংসদ কুমিল্লা কটকবাজার সীমান্তে প্রায় ৩০ লক্ষ টাকার ভারতীয় বিভিন্ন প্রকার বাজি আটক কুমিল্লায় কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতা ও চিকিৎসক হৃদয় রঞ্জন দাস গ্রেফতার কুমিল্লা-১ আসনের সাবেক এমপি সুবিদ আলী ভূঁইয়ার স্ত্রীর জমি ক্রোকের নির্দেশ নারী দিবসে সামনে রেখে সম্মিলিত নারী ফোরামের সংবাদ সম্মেলন চাঁদপুরে মামা-মামির নির্যাতনের শিকার ভাগ্নি: পুরো শরীর জুড়ে আঘাতের চিহ্ন কুমিল্লা মহানগরী জামায়াতের যাকাত শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত কুমিল্লায় সাংবাদিকদের সম্মানে মহানগর ছাত্রশিবিরের ইফতার দোয়া মাহফিল নাটোরে টিসিবির পণ্য সংগ্রহের সময়ে সংঘর্ষ জয়পুরহাটে সাব-রেজিস্ট্রি অফিস ঘেরাও করে বিক্ষোভ

মিরপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশি অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৪

নিউজ ডেস্ক:

রাজধানীর মিরপুর এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশি অস্ত্রসহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে মিরপুর মডেল থানা পুলিশ।

গ্রেফতাররা হলেন, আজাদ হাওলাদার, মো. হান্নান হাওলাদার, মো. মিলন লাঠিয়াল ও মো. আ. আজিজ হাওলাদার।

তাদের কাছ থেকে একটি ছেনা (চাকু জাতীয় ধারালো অস্ত্র), একটি চাপাতি, একটি লোহার রড ও ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত চারটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

রোববার (১৩ অক্টোবর) ডিএমপি মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, শনিবার (১২ অক্টোবর) দিনগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায়, কতিপয় লোক মিরপুর মডেল থানার কল্যাণপুর ওভারব্রিজের নিচে দেশীয় অস্ত্রসহ ডাকাতি করার উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে।

এমন সংবাদের ভিত্তিতে টহল পুলিশের দল দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় সাধারণ জনগণের সহায়তায় দেশীয় অস্ত্রসহ তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

মিরপুর মডেল থানায় রুজুকৃত মামলায় গ্রেফতারদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত অন্যান্যদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যহত রয়েছে বলেও জানান ডিএমপির এই কর্মকর্তা।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত