শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৫:২০ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপন :
সংবাদিক নিয়োগ! আপনি যদি সাংবাদিকতা এবং প্রতিবেদনে অভিজ্ঞ হন এবং ব্রেকিং নিউজ থেকে প্রাথমিক প্রতিবেদন তৈরি করার জন্য আগ্রহী হন, তবে সম্মানিত সংবাদ সংস্থা তে আপনার জন্য সুযোগ আছে। সংবাদিক মান্যতা এবং প্রতিবেদন ক্ষমতা সাথে জয়েন করুন।
সংবাদ শিরোনাম
নারী দিবসে সামনে রেখে সম্মিলিত নারী ফোরামের সংবাদ সম্মেলন চাঁদপুরে মামা-মামির নির্যাতনের শিকার ভাগ্নি: পুরো শরীর জুড়ে আঘাতের চিহ্ন কুমিল্লা মহানগরী জামায়াতের যাকাত শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত কুমিল্লায় সাংবাদিকদের সম্মানে মহানগর ছাত্রশিবিরের ইফতার দোয়া মাহফিল নাটোরে টিসিবির পণ্য সংগ্রহের সময়ে সংঘর্ষ জয়পুরহাটে সাব-রেজিস্ট্রি অফিস ঘেরাও করে বিক্ষোভ মোটরসাইকেল চাপা দিয়ে দোকানে ঢুকে গেলো ট্রাক আট মাস ধরে বেতন না পেয়ে আর্থিক সংকটে চাঁদপুরের ২২৮ সিএইচসিপি খেলাধুলার মান উন্নয়ন ও কুমিল্লার ক্রীড়াঙ্গনের ঐতিহ্য ফিরিয়ে আনতে হবে-জেলা ক্রীড়া সংস্থার কুমিল্লা শহরের আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় ২৩ বীর সেনা ক্যাম্পের দৃঢ় পদক্ষেপ

ব্রাহ্মণপাড়ায় বিদ্যুৎপিষ্টে শিশুর মৃত্যু

নেকবর হোসেন, কুমিল্লা প্রতিনিধি:

কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা সদরে বিদ্যুতের তারে পিষ্ট হয়ে জুনায়েদ নামে দশ বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সে সাহেবাবাদ গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, রবিবার (১৫ ডিসেম্বর) বিকেলে ব্রাহ্মণপাড়া সদরে জুনায়েদ তার চাচার ভাড়া বাসার বেড়াতে আসে জুনায়েদ। সন্ধ্যায় সে বাসার ৩য় তলার ছাদে খেলা করছিল। এক পর্যায়ে ছাদের পাশে অরক্ষিত বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে ছটফট করতেছিল জুনায়েদ। তখন পার্শ্ববর্তী লোকজন গিয়ে তাকে সেখান থেকে উদ্ধার করে দেখে সে বেঁচে নেই।

জুনায়েদের চাচা মুমিনুল ইসলাম বলেন, জুনায়েদ আমার ভাতিজা হয়। সে আমার ভাড়া বাসায় বেড়াতে আসে।

ঘটনার দিন সন্ধ্যায় তিনতলা ছাদের মধ্যে খেলতে গেলে বিদ্যুতের তারে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে সে মারা যায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত