শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৫:১১ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপন :
সংবাদিক নিয়োগ! আপনি যদি সাংবাদিকতা এবং প্রতিবেদনে অভিজ্ঞ হন এবং ব্রেকিং নিউজ থেকে প্রাথমিক প্রতিবেদন তৈরি করার জন্য আগ্রহী হন, তবে সম্মানিত সংবাদ সংস্থা তে আপনার জন্য সুযোগ আছে। সংবাদিক মান্যতা এবং প্রতিবেদন ক্ষমতা সাথে জয়েন করুন।
সংবাদ শিরোনাম
নারী দিবসে সামনে রেখে সম্মিলিত নারী ফোরামের সংবাদ সম্মেলন চাঁদপুরে মামা-মামির নির্যাতনের শিকার ভাগ্নি: পুরো শরীর জুড়ে আঘাতের চিহ্ন কুমিল্লা মহানগরী জামায়াতের যাকাত শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত কুমিল্লায় সাংবাদিকদের সম্মানে মহানগর ছাত্রশিবিরের ইফতার দোয়া মাহফিল নাটোরে টিসিবির পণ্য সংগ্রহের সময়ে সংঘর্ষ জয়পুরহাটে সাব-রেজিস্ট্রি অফিস ঘেরাও করে বিক্ষোভ মোটরসাইকেল চাপা দিয়ে দোকানে ঢুকে গেলো ট্রাক আট মাস ধরে বেতন না পেয়ে আর্থিক সংকটে চাঁদপুরের ২২৮ সিএইচসিপি খেলাধুলার মান উন্নয়ন ও কুমিল্লার ক্রীড়াঙ্গনের ঐতিহ্য ফিরিয়ে আনতে হবে-জেলা ক্রীড়া সংস্থার কুমিল্লা শহরের আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় ২৩ বীর সেনা ক্যাম্পের দৃঢ় পদক্ষেপ

ফেনীতে আন্দোলনে গুলি করে হত্যা মামলায় বন্দুক বাহার গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক:

ফেনীর মহিপালে ৪ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গুলি করে হত্যা মামলায় বাহার উল্লাহ বাহার ওরফে বন্দুক বাহারকে গ্রেফতার করেছে যৌথ বাহিনী।

মঙ্গলবার (৮ অক্টোবর) রাতে তাকে ফেনী সদর উপজেলার ফরহাদ নগরের নৈরাজপুর থেকে গ্রেফতার করা হয়। পরে বুধবার (৯ অক্টোবর) আদালতের মাধ্যমে তাকে জেল হাজতে পাঠানো হয়।

বাহার নৈরাজপুর গ্রামের হাবিব উল্লাহর ছেলে। তিনি ফেনীতে ছাত্র আন্দোলনের শান্তিপূর্ণ কর্মসূচিতে অস্ত্র ব্যবহার করে গুলি করে হত্যার ঘটনায় দায়ের করা একটি মামলায় ১৫নং এজাহারভুক্ত আসামি।

ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মর্ম সিংহ ত্রিপুরা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

যৌথ বাহিনী সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাতে যৌথ বাহিনীর সদস্যরা ফরহাদ নগর ইউনিয়নে অভিযান চালান। এসময় নৈরাজপুর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে বাহারকে গ্রেফতার করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত