বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপন :
সংবাদিক নিয়োগ! আপনি যদি সাংবাদিকতা এবং প্রতিবেদনে অভিজ্ঞ হন এবং ব্রেকিং নিউজ থেকে প্রাথমিক প্রতিবেদন তৈরি করার জন্য আগ্রহী হন, তবে সম্মানিত সংবাদ সংস্থা তে আপনার জন্য সুযোগ আছে। সংবাদিক মান্যতা এবং প্রতিবেদন ক্ষমতা সাথে জয়েন করুন।
সংবাদ শিরোনাম
নারী দিবসে সামনে রেখে সম্মিলিত নারী ফোরামের সংবাদ সম্মেলন চাঁদপুরে মামা-মামির নির্যাতনের শিকার ভাগ্নি: পুরো শরীর জুড়ে আঘাতের চিহ্ন কুমিল্লা মহানগরী জামায়াতের যাকাত শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত কুমিল্লায় সাংবাদিকদের সম্মানে মহানগর ছাত্রশিবিরের ইফতার দোয়া মাহফিল নাটোরে টিসিবির পণ্য সংগ্রহের সময়ে সংঘর্ষ জয়পুরহাটে সাব-রেজিস্ট্রি অফিস ঘেরাও করে বিক্ষোভ মোটরসাইকেল চাপা দিয়ে দোকানে ঢুকে গেলো ট্রাক আট মাস ধরে বেতন না পেয়ে আর্থিক সংকটে চাঁদপুরের ২২৮ সিএইচসিপি খেলাধুলার মান উন্নয়ন ও কুমিল্লার ক্রীড়াঙ্গনের ঐতিহ্য ফিরিয়ে আনতে হবে-জেলা ক্রীড়া সংস্থার কুমিল্লা শহরের আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় ২৩ বীর সেনা ক্যাম্পের দৃঢ় পদক্ষেপ

পৃথিবীর ইতিহাসে প্রথম কোন দেশের সকল সংসদ সদস্য পালিয়েছে -ডাঃ তাহের

নেকবর হোসেন, কুমিল্লা প্রতিনিধি:

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর ও সাবেক সংসদ সদস্য ডাঃ সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোঃ তাহের বলেন- দেশের জনগণের টাকা বিদেশে পাচার করেছে আওয়ামীলীগ সরকার।আর পৃথিবীর ইতিহাসে প্রথম কোন দেশের সকল সংসদ সদস্য পালিয়েছে।

১৯৭১ সালে তাদের নেতা বলেছেন আমার ডানে বামে সামনে পিছনে চোর। তাই তারা জনগণের টাকা আত্মসাৎ করেছে। তিনি বলেন, আমরা বার বার স্বাধীন হই কিন্তু স্বাধীনতা পাই না। ৫ আগষ্ট দেশ স্বাধীন হয়েছে পরিবর্তনের জন্য। এই পরিবর্তনের সুযোগ কাজে লাগাতে হবে। কোন চাঁদাবাজ, সন্ত্রাসীকে আমরা ভোট দেব না। জামায়াত ক্ষমতায় আসলে কল্যাণকর রাষ্ট্রে পরিণত হবে। জনগন ন্যায় বিচার পাবে। সমৃদ্ধ ও নিরাপত্তার বাংলাদেশ গড়া হবে।

তিনি আরো বলেন- জামায়াতের কর্মীরা আয়নার মত স্বচ্ছ তা এখন বুঝতে পারে জনগন। তাদের বিরুদ্ধে কোন দুর্নীতি পাবেন না।

বরুড়া উপজেলা আমীর মাওলানা মোঃ শাহাদাত হোসেন এর সভাপতিত্বে বরুড়া হাজী নোয়াব আলী পাইলট উচ্চবিদ্যালয় মাঠে সকাল ৯টায় সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সমাবেশে প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন,
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবির কেন্দ্রীয় অফিস সম্পাদক নুরুল ইসলাম সাদ্দাম।

বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন,কুমিল্লা মহানগরী আমীর কাজী দ্বীন মোহাম্মদ, কুমিল্লা দক্ষিন জেলা আমীর মোঃ শাহজাহান এডভোকেট,কুমিল্লা দক্ষিন জেলা জামায়াতে কর্মপরিষদ সদস্য,অধ্যক্ষ শফিকুল আলম হেলাল,কুমিল্লা দক্ষিন জেলা সেক্রেটারী ড. সৈয়দ সরোয়ার উদ্দিন সিদ্দিকী,কুমিল্লা দক্ষিন জেলা-সহকারি সেক্রেটারি যথাক্রমে ডাঃ আব্দুল মবিন,মোঃ মাহফুজুর রহমান,কুমিল্লা মহানগরী জামায়াতের সহকারি সেক্রেটারী কামরুজ্জামান সোহেল,

উপজেলা জামায়াতের সহকারি সেক্রেটারী ডা.মজিবুর রহমান ও বরুড়া উপজেলা পৌর যুববিভাগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন এর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন,উপজেলা সেক্রেটারী মাওলানা মোঃ আবুল কাসেম, বরুড়া পৌর আমীর অধ্যাপক মফিজুল ইসলাম, ব্যারিষ্টার ফখরুল ইসলাম,মাওলানা নাছির উদ্দিন হেলালী,উপজেলা নায়েবে আমীর মাষ্টার মফিজুল ইসলাম,পৌরসভা নায়েবে আমীর মাওলানা জাকারিয়া,ছাত্রশিবির নেতা মোঃ সাজ্জাদ হোসেন,বোরহান উদ্দিন,ফরহাদ উদ্দিন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন :

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত